
Детский надувной бассейн Intex «Тропический остров», 102 х 86 см, с навесом
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58417
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские надувные бассейны имеют несколько преимуществ, которые делают их желательным выбором для многих родителей. Вот некоторые из них:
- Защита от грязи и насекомых: Накрытие на бассейне помогает оградить воду от попадания листьев, травы, пыли и насекомых. Это позволяет держать воду чистой и готовой к использованию в любой момент.
- Защита от УФ-лучей Некоторые накрытия имеют специальный материал, который фильтрует вредные УФ-лучи от солнца. Это помогает защитить детей от чрезмерного воздействия солнечных лучей и может помочь предотвратить солнечный ожог.
Характеристики детского бассейна Intex 58417
- Диаметр – 102 см.
- Высота – 86 см.
- Вес – 1,2 кг.
- Возраст ребенка – от 1 до 3 лет
- Дно – надувное
- Материал – высококачественный винил
- Насос – покупается отдельно
- Объем воды – 45 л.
- Производитель - Itex
- Серия - TROPICAL ISLAND BABY POOL
- Тент – Есть
- Тип бассейна – классический бассейн
- Толщина материала – 0,25 мм.
- Упаковка – картонная коробка.
- Форма – круглый
- Размер коробки: 24.5 х 10 х 23 см
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего состава.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴


