
Насос ручной 29 см, Intex 68612
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68612
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Благодаря насосу малой емкости от Intex Double Quick I Hand Pump теперь ничто не сможет испортить отдых с надувными изделиями.
Независимо от доступности электропитания, погодных условий и места времяприпровождения можно использовать ручной насос для накачивания лодок, мячей,, матрасов, бассейнов, детских резиновых игрушек и многих других надувных предметов.
Так как насос состоит из легкого ударопрочного пластика, его практически невозможно вывести из строя или сломать. Ручной насос Intex удобен в использовании, компактен. В комплекте к ручному насосу Intex I имеется гофрированный шланг и три разных насадки-переходника. Они предназначены для надувания изделий с разными по размеру клапанами. Идеально подходит для любых надувных товаров Intex и Bestway.
Воздух нагнетается с помощью поршня, который двигается в обоих направлениях. Поэтому процесс проходит в несколько раз быстрее, чем при накачивании обычным ручным насосом.
Стоит добавить, что данный насос удобен в использовании для небольших надувных изделий либо для подкачки уже надутых изделий. Для более крупных изделий рекомендуем выбрать ручные или ножные насосы большей производительности.
Ручной насос Intex будет незаменим в быту любого человека. Он сэкономит время на организацию отдыха.
Характеристики
| Высота | 29 см |
| Информация | Высота 29см |
| Вес | 0,45 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | пластик |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x10x10 см |
| Серия | Double Quick I Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
Больше товаров INTEX вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос |
| Материал | Пластик |
- Цена: 179 ₴

