
Детский надувной бассейн с надувным дном Intex 58480 «Аквариум», 152 х 56 см
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58480
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский надувной басен с мягким надувным дном.
Характеристики
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Информация | Диаметр 152 x Высота 56см |
| Вес | 3,5 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 318 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 37x27x4 см |
| Серия | Aquarium Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 318 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





