
Детский надувной бассейн Intex 56441 «Радуга»,168 х 45 см
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56441
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий детский надувной бассейн, то, что нужно для жаркого лета.
Характеристики
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 41 см |
| Информация | Диаметр 168 x Высота 41см |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 617 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего состава.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 780 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



