
Intex 28036, тент для прямоугольного бассейна, 260x160 см
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28036
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент (крышка для бассейна), созданный из высококачественного ПВХ, гарантирует надежное укрытие от опавших листьев, насекомых, пыли, и другого летающего мусора пока бассейн не в использовании.
Крышки для бассейнов в значительной степени уменьшают возможность развития водорослей в воде, которым для жизнеобеспечения нужно солнце для фотосинтеза. Тент защитит материал верха бассейна от преждевременного выцветания на солнце.
Для предотвращения соскальзывания, тент Intex 28036 крепится по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком.
Характеристики
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Информация | Длина 260 x Ширина 160см |
| Вес | 1,8 кг |
| Вес упаковки | 1,8 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Толщина материала | 0.25 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



