
Дитячий игровой комплекс 3в1 Terrio “Trainy” Белый
11 899 ₴
- В наличии
- Код: TI-330W
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская горка с качелей и кабиной со штурвалом 3в1 превратит вашу гостиную или двор в парк развлечений.
Многофункциональный комплекс удовлетворит самых энергичных малышей, где они весело будут проводить свое время.


🤍От 1 до 5 лет
🤍Выдерживает до 50 кг
🤍Подходит для использования в доме и саду
🤍Изготовлен из качественных материалов, не выгорающих на солнце и не вызывающих аллергий у малышей
🤍Безопасный в использовании, без острых углов
🤍Доступен в двух цветах (синий и салатовый).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2.1 см |
| Ширина | 1.95 см |
| Высота | 1.16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой комплекс |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Длина спуска | 1.7 м |
Информация для заказа
- Цена: 11 899 ₴









