
Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька-outdoor 3»
7 330 ₴
- В наличии
- Код: Акварелька- outdoor 3
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уличный комплекс SportBaby «Акварелька-outdoor 3» - это многофункциональное и универсальное игровое и спортивное оборудование, предназначенное для активного отдыха и физического развития детей на свежем воздухе. Комплекс сочетает в себе разнообразные игровые элементы, позволяющие детям заниматься разными видами двигательной активности.
Характеристики Спортивный комплекс уличный SportBaby «Акварелька- outdoor 3»
- Высота 141 см
- Ширина 86 см
- Длинна 130 см
- Материал Сосна
- Перекладины Бук
- Гимнастические кольца Пластик
- Вид крепления не требует крепления
- Вес товара 31,5 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Макс. вес пользователя 60 кг
- Цвет Лак
- Длинна горки 150 см
- Производитель SportBaby
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход |
| Вес | 31.5 кг |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 141 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 330 ₴





