
Детский стул голубой ТехноK
399 ₴
- В наличии
- Код: 9710
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский стул от ТехноК – это настоящий хит среди малышей и родителей! Изготовлен из яркой и прочной пластмассы, стульчик станет незаменимым элементом детской комнаты. Легкий и стойкий, он создан для активных детей, которые любят и подвижные игры и настольные (хотя и не забывают о гаджетах).
Преимущества стула ТехноК:
Прочный корпус;
Эргономичная яркая спинка стульчика адаптирована для детской спины и способствует формированию правильной осанки;
Цветные ножки со вставками, не повреждающие пол и не скользящие;
Оптимальная высота и удобные размеры;
Удобное комфортабельное сиденье;
Вырез в спинке стула позволяет с легкостью его переносить;
Безопасный для детей;
Нет острых углов;
Выдерживает нагрузку – 75 кг;
Яркий дизайн привлекает внимание и вдохновляет творческие игры. Стульчик можно легко почистить – просто протрите влажной тряпкой, и он снова готов к использованию. Размер стула в сложенном виде: 32х55х32 см.

Компактные размеры позволяют удобно хранить его и брать с собой в путешествии или на природу.
Стульчик от ТехноК – воплощение практичности и стиля. Он подходит для детей от 2 лет.
Выбирайте «Детский стул ТехноК» – и пусть ваш малыш наслаждается удобством и веселыми моментами!
Больше вариантов цветов стульев, столиков и вариантов готовых наборов столиков со стульями, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 320 мм |
| Глубина стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 550 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 399 ₴









