
Детский электромотоцикл трицикл BAMBI M 5806EL-5
6 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5806EL-5
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мотоцикл – это стильная и безопасная модель, выполненная в дизайне спортивного мотоцикла. Он станет отличным подарком для ребенка, благодаря своему привлекательному внешнему виду и множеству полезных функций.
Конструкция мотоцикла крепкая и устойчивая, что гарантирует безопасность во время езды.
Характеристики
- Мягкие колеса с EVA
- Два мотора: 2х35W/12V/RPM15000
- Аккумулятор: 12V/4,5AH
- Индикатор заряда батареи
- Время зарядки: 10-12 часов
- Зарядное устройство: 12V/1000mA с индикатором зарядки
- Старт: кнопка и педаль газа
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Движение вперед-назад: переключатель
- Световые и звуковые эффекты: светящиеся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3, USB
- Материал корпуса: крепкий пластик
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
ВНИМАНИЕ!
Для того чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует машинку заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
Больше товаров, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴






