
Спортивный комплекс для дома SportBaby «ЮнгаPlus 2»
9 040 ₴
- В наличии
- Код: ЮнгаPlus 2
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Спортивный комплекс "Юнга Plus 2" от SportBaby - это многофункциональный домашний спортивный уголок, который рассчитан на детей всех возрастов. Он сочетает в себе различные элементы, позволяющие детям заниматься физическими упражнениями, развивать координацию, силу и выносливость, а также весело проводить время.
Основные характеристики комплекса "Юнга Plus 2":
- Материалы: Изготовлен из натурального дерева (бук), что делает его экологичным и безопасным для детей.
- Элементы: Лестница, кольца, горка, канат, веревочная сетка, качели, турник.
- Размеры: Высота комплекса составляет около 130 см, ширина – 124 см, длина горки – 132 см.
- максимальная нагрузка: До 60 кг.
- особенности: Легко устанавливается в условиях квартиры или частного дома, подходит для детей от 1,5 лет и старше.
Этот комплекс помогает развивать мышцы рук и ног, улучшает координацию и равновесие и способствует активному образу жизни. Он может стать отличным дополнением к домашнему интерьеру и обеспечить безопасное место для игр и тренировок ребенка.
Комплектация Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга Plus 2»:
1. Шведская стена.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка Волна
5. Кольца.
6. Столик
7. Лестница
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Дополнительная комплектация | Горка, Кольца гимнастические, Гладиаторская сетка, Рукоход |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 9 040 ₴





