
Спортивный комплекс SportBaby Трансформер
10 320 ₴
- В наличии
- Код: Трансформер-220
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Спортивный комплекс SportBaby Трансформер - это многофункциональный домашний спортивный уголок, который рассчитан на детей всех возрастов. Он сочетает в себе разнообразные элементы, позволяющие детям заниматься физическими упражнениями, развивать координацию, силу и выносливость, а также весело проводить время. Для малыша очень важно физическое развитие, и в этом отлично поможет спортивный уголок для дома.Это позволит ребенку все время передвигаться независимо от погоды и других обстоятельств.Более того, такая конструкция подарит много положительных эмоций малышу.
Он обязательно понравится вашему ребенку.Здесь есть все необходимое для него.Сооружение является безопасным и компактным спортивно-игровым комплексом, не требующим дополнительного крепления.Изделие выполнено из экологически чистого бука и сосны, а его поверхность тщательно обработана.
Такие спортивные элементы как рукоход, гладиаторская сетка, "шведка", гимнастические кольца, стремянка, горькая помогут малышу физически развиваться и просто весело проводить свое время в домашних условиях.Вес пользователя не должен превышать 60 кг.
Изделие разработано и выполнено ведущими инженерами компании SportBaby в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиями Госту. Детский спортивный комплекс для квартиры прошел все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЭ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на погрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 220см, ширина: 80см,
- Материал: Сосна
- Перевод: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 35 кг
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Дополнительная комплектация | Мольберт, Счеты, Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 10 320 ₴






