
Кровать-манеж Toti T-05263 (1) цвет розовый, размер 126x65x75 см, в коробке
2 095,98 ₴
- В наличии
- Код: 152649
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Кровать-манеж Toti, в частности модель T-05263, является отличным выбором для родителей, ищущих многофункциональное изделие. Этот манеж сочетает в себе качества кроватки и места безопасной игры. Он имеет стойкую стальную раму для надежности, а также боковой вход на молнии, что позволяет легко подходить к ребенку без необходимости его беспокоить.
Сетчатые боковые стенки обеспечивают хорошую вентиляцию, а москитная сетка защищает от насекомых, что особенно удобно при использовании на открытом воздухе. Эта модель легко складывается, имеет колеса для удобного перемещения и способна выдерживать вес ребенка до 25 кг, что делает его практичным для использования в течение нескольких лет.
Особенности:
- Прочная и стабильная стальная рама.
- Боковой вход на молнии.
- Ручки, помогающие ребенку подняться, подтянуться и сдержать равновесие.
- Быстрая система сборки/разложения.
- Двойная защита от случайной сборки.
- Колеса – с помощью колес вы можете быстро и легко перемещать кроватку. Тормоза, установленные на колесах, предотвращают случайное смещение кроватки.
- Макс. погрузка на кроватку: 25 кг.
- Размеры и вес кроватки: 126 x 65 x 75(см)/8,5 кг.
Больше товаров можете найти у нас на сайте elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toti |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 25 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 2 095,98 ₴




