
Кроватка БУК "Рассвет" цвет бело-натуральный, без ящика, маятниковый механизм
7 900 ₴
- В наличии
- Код: DS-8011
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детская кроватка от бренда Бук "Рассвет" является популярным выбором среди родителей благодаря своему сочетанию комфорта и функциональности. Кроватка производится из высококачественного натурального дерева, что обеспечивает долговечность и экологическую безопасность для малыша.
Кровать имеет 3 положения спального места по высоте, а также подвижную боковую часть, которая может опускаться и сниматься полностью. Продольный механизм укачивания входит в комплектацию кроватки.
Характеристики:
- предназначено для детей с рождения и до 5-ти лет;
- детали кровати скруглены и безопасны;
- надежный механизм опускания бортика;
- маятниковый механизм продольного качания;
- бортики с накладками-грызунками;
- дно из ортопедических ламелей;
- регулируемое по высоте спальное место: 26,5 см, 42,5 см, 52 см;
- гарантия от производителя 18 месяцев;
- размер спального места: 120х60 см;
- размер кровати: 126,5х68 см;
- размер упаковки (2 коробки): 121х62х74 см и 79х66х31,5 см;
- вес упаковки (2 коробки): 12 кг и 15 кг.
Больше товаров вы можете найти у нас на сайте elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БУК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота с учетом боковин | 74 см |
| Вес кроватки | 27 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
- Цена: 7 900 ₴

