
Кроватка БУК "Горизонт" цвет - белый, без ящика, маятниковый механизм
7 900 ₴
- В наличии
- Код: DS-8011
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детская кроватка от бренда Бук "Горизонт" является популярным выбором среди родителей благодаря своему сочетанию комфорта и функциональности. Кроватка производится из высококачественного натурального дерева, что обеспечивает долговечность и экологическую безопасность для малыша.
Овальная детская кроватка – это не только отличный вариант для спального места вашего малыша, но и очень стильный предмет в детской комнате. Овальная форма «OBRIY» будет напоминать новорожденному мамин животик, а округлость линий обустроит атмосферу уюта, ласки и тепла. Ультрасучаная овальная кроватка сейчас в трендах из-за своего удобства и эстетичности. Эта популярность оправдывает бактофункциональность и отсутствие прямых углов, что автоматически в кроватке дает ребенку чувство безопасности. Мать в своем доме OBRIY – это безграничная любовь.
Наружные размеры:
- длина – 125 см;
- высота – 75 см;
- ширина – 85 см.
- Размер спального места: 120х70см.
- Вес 32 кг.
Характеристика:
- предназначено для детей с рождения и до 5-ти лет;
- детали кровати скруглены и безопасны;
- надежный механизм опускания бортика;
- маятниковый механизм продольного качания;
- бортики с накладками-грызунками;
- дно из ортопедических ламелей;
- гарантия от производителя 18 месяцев;
Больше товаров вы можете найти у нас на сайте elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БУК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Комплектация | |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Да |
- Цена: 7 900 ₴





