
Кроватка БУК "Волшебное" цвет - белый, с ящиком, маятниковый механизм
6 670 ₴
- В наличии
- Код: DS-401
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детская кроватка "Волшебное" - это хороший вариант для родителей, которые ищут комфортное и стильное спальное место для своего ребенка. Такие кровати обладают привлекательным дизайном, что делает их украшением детской комнаты, а также соответствуют стандартам безопасности и качества.
Вот несколько ключевых особенностей кровати "Волшебное":
- материалы: высококачественное дерево или прочные композитные материалы, обеспечивающие надежность и долговечность.
- Дизайн: имеет крики, которые могут подойти как для мальчиков, так и для девочек.
- Функциональность: у этой модели есть дополнительный ящик для хранения или возможность регулировки по высоте.
- Безопасность: учтены все важные моменты – защитные бортики, отсутствие острых углов, использование безопасных красок и покрытий. Эта кроватка может стать отличным выбором для уютной и волшебной атмосферы в детской комнате.
Наружные размеры:
- длина – 125 см;
- высота – 93 см;
- ширина – 70 см.
- Размер спального места: 120х60см.
- Размеры ящика: 102х50х10см.
- Вес 32 кг.
Больше товаров вы можете найти у нас на сайте www.elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БУК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Да |
- Цена: 6 670 ₴



