
Универсальная шведская стенка передвижная турник брусья лавка
9 999 ₴
- В наличии
- Код: ЛУ
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Шведская стенка универсальная – мультифункциональный тренажер для всей семьи. Основным преимуществом является отсутствие необходимости закреплять его в распор или выносными кронштейнами, это связано с тем, что комплекс находится на профильной базе, расположенной снизу. Благодаря такому новаторскому способу установки, вам понадобится только ровный пол, проблема подвесных потолков и гипсокартонных стен для вас останется в прошлом. Кочения и движения при занятиях исключены. Все элементы спорткомплекса переносные, благодаря чему подстраиваются под ваш рост с помощью пары движений. На брусьях находится место для штанги, выдерживающее 90 кг. Скамья усилена стальными брусьями и легко выдержит до 200 кг. Дополнительно наваренные направляющие для параллельного расположения рук при висе. Размещение под открытым небом возможно, минимальная температура окружающей среды + 5 по Цельсию.
Технические характеристики
| Вес выдерживающей конструкция | до 120 кг |
| Высота потолка квартиры или дома | 2,4м-2,85м |
| Ширина/глубина опорного элемента | 1/1.04 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.3 м |
| Место занимаемое собранным тренажером | 1.05 м2 |
| Длина лавы для пресса или жима лежа | 1.39 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 50 кг |
Больше вариантов шведских стенок, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
- Цена: 9 999 ₴










