
Детский 2-х колесный велосипед с дополнительными колесами14'' CORSO «MAXIS»
3 118,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL-14125
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Стильный и качественный детский двухколесный велосипед Corso 14"
Новый дизайн велосипеда, его комплектация и надежная конструкция совершат прогулки на свежем воздухе активными и безопасными.
Конструкция велосипеда изготовлена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит ее стойкостью к повреждениям.
Рама представленной модели с заниженной конструкцией делает ее более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него.
Колеса Corso 14" с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они помогут предотвратить разбрызгивание грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений.
Руль и сиденье велосипеда регулируется по высоте, что позволит подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками.
Безопасность во время катания обеспечат металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле, а также несколько светоотражающих катафотов. Corso 14" оборудован передним ручным и задним ножным тормозом.
Специально для неуверенных велосипедистов, эта модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика и небольшой родительской ручкой на сиденье.
Дополнительно велосипед оснащен металлическим багажником с зажимом, а также механическим звонком на руле.
Характеристики:
- рост: 90-105 см
- диаметр колес: 14
- каретка: American (Американка)
- велосипед собран на 75%
- масса Нетто: 9,4кг
- масса Брутто: 10,6кг
Отправляем каждый день из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз по предварительной договоренности.
Больше вариантов велосипедов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 9.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 3 118,28 ₴


