
Складной велосипед-трансформер (велобег + велосипед) PROFI KIDS 12 д.
2 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: MB 1021-1
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский велосипед-трансформер PROF1 KIDS – универсальный выбор для активных детей и их родителей. Легкий в трансформации, он быстро превращается в биговелл, позволяя ребенку развивать баланс и координацию с раннего возраста.
Благодаря удобному механизму велосипед складывается пополам одним нажатием, что упрощает его хранение и транспортировку.
Подходит для детей от 2 лет и выдерживает вес до 40 кг, что обеспечивает продолжительное использование по мере роста ребенка.
Велосипед оснащен регулируемыми сиденьями и рулем, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности, гарантировав комфорт и безопасность.
Родительская ручка с возможностью регулировки высоты обеспечивает контроль над движением, а ручной тормоз добавляет уровень безопасности.
PROF1 KIDS также имеет дополнительные съемные колеса для легкой адаптации, когда ребенок готов перейти к самостоятельной езде.
Этот инновационный велосипед-трансформер – отличный спутник для прогулок на свежем воздухе, сочетая удобство для родителей и радость для малышей!
| Тип: | велосипед-трансформер (велосипед+беговел); |
| Рекомендуемый возраст: | от 2 лет; |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг; |
| Рама: | сталь (складник); |
| вилка: | нейлон; |
| Руль: | пластик/сталь; |
| Рулевые накладки: | прорезиненные грипсы; |
| Высота до руля (3 положения): | min 53см / max 59см; |
| Сиденье: | кожзам улучшеного типа, высота min= 27 см, max= 32 см;; |
| Высота сиденья от земли: | 38-44 см, ексцентрик; |
| Родительская ручка: Регулируется от 67 до 93 см | |
| Колесо: | 12 д. резина антипрокол; |
| Обода: | полипластик; |
| Тормоз: | ручной; |
| Длина/ ширина: | длина: 90 см/ ширина по рулю 35,5 см; |
| Вес: | 5,9 кг; |
Больше вариантов велосипедов и беговелов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 2 899 ₴

