
Санки-тарелка "Ледянка" (бирюзовая)
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06551/4
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Санки ледянка "Долони" – это идеальный выбор для зимних развлечений на свежем воздухе! Изготовленные из высококачественного прочного пластика они обеспечивают не только долговечность, но и безопасность во время катания. Эргономичный дизайн, имитирующий форму ладони, позволяет комфортно держаться, снижая риск скольжения во время движения.
Особенности:
- Устойчива к низким температурам и износостойкая поверхность.
- Легкие и удобные в транспортировке.
- Компактные, занимают минимум места при хранении.
- Яркий дизайн привлекает внимание и подходит для детей и взрослых.
- Размеры: оптимальны для комфортного катания на склонах и ровных поверхностях.
Сани ледянка "Долони" станут отличным подарком для любителей активного зимнего отдыха и гарантированно подарят много радости во время катания!
Больше вариантов товаров для зимних развлечений вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





