
Детский электроквадроцикл Bambi, красный
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4959EBLR-3
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Квадроцикл M 4959EBLR-3 – это идеальный выбор для маленьких любителей скорости и приключений! Оснащенный мощными двигателями (2*35W), этот квадроцикл обеспечивает отличную производительность и надежность на любых поверхностях.
Благодаря аккумулятору емкостью 12V 7-9AH, ваш малыш сможет наслаждаться длительными поездками без перерывов. Колеса из материала EVA гарантируют хорошую амортизацию и стойкость, что делает катание комфортным.
Квадроцикл имеет различные музыкальные эффекты, возможность подключения MP3 и USB, а также световые элементы, которые создают веселую атмосферу во время игры. Дистанционное управление позволяет родителям контролировать поездки маленьких водителей, обеспечивая их безопасность.
| Артикул | M 4959 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 82см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 53см | |
| высота | 56см | |
| вес | 12,3кг | |
| высота от пола до сиденья | 37см | |
| высота от подножки до сиденья | 21см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 25кг |
| По возрасту | 3-5 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*12V / RPM13000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7-9AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 14см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25см /14см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см /14см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 14,55кг /84-44-37см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Другие модели мотоциклов и другие товары можно найти на сайте elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 21 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 999 ₴

