
Детский электроквадроцикл Bambi, желтый
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: H6-6
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский квадроцикл Bambi
| Бренд | NO TM/CAT | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 65см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 38см | |
| высота | 44см | |
| вес | 4,6кг | |
| высота от пола до сиденья | 29см | |
| высота от подножки до сиденья | 19см | |
| высота до руля | 39см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 23кг |
| По возрасту | от 2 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*35W / 6V / 16000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V4,5AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 6V/500mA |
| Время на зарядку | 9-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | - |
| Звук при старте | - | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2,8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние (когда нажата педаль газа) |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | - | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 11см | |
| Колеса | Материал | пластик |
| Размер передних колес/дисков | 18см/11см | |
| Размер задних колес/дисков | 18см/11см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Кнопка сигнал также запускает звук имитации работы двигателя |
|
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 5,65кг/63-35-28,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
Другие модели квадроциклов и другие товары можно найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 2.8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

