
Детский трактор – электромобиль Bambi, голубой
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6038EBLR-4
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический трактор Bambi M 6038EBLR-4 – это стильный и мощный детский трактор, обеспечивающий не только развлечение, но и развитие моторики, ловкости и координации у детей. Этот электромобиль станет идеальным подарком для малышей, ведь он сочетает в себе безопасность, комфорт и развлечение.
Основные характеристики:
- Для детей от 2 до 5 лет
- Двигатель: 2 мощных аккумуляторных двигателя, что обеспечивает достаточную скорость и маневренность.
- Аккумулятор: Встроенный аккумулятор на 12V, позволяющий длительную игру без частых подзарядок.
- Скорость: Модель имеет регулируемую скорость, позволяющую детям чувствовать себя уверенно во время катания.
- Конструкция: Реалистичный дизайн трактора с пластиковым кузовом, очень похожий на настоящий трактор.
- Колеса: мягкие EVA колеса для комфортного движения по разным поверхностям.
Достоинства:
- Реалистичный дизайн, позволяющий детям почувствовать себя настоящими водителями.
- Легкое управление при помощи педалей и кнопок.
- Подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе.
- Удобные сиденья, обеспечивающие комфорт даже во время продолжительной игры.
Этот электрический трактор станет отличным выбором для активных детей, любящих экспериментировать и играть в разнообразные игры на свежем воздухе или в помещениях.
| Размеры товара | длина | 89см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 51см | |
| высота | 52см | |
| вес | 14,73кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 23см | |
| длина с прицепом | 135см | |
| Допустимая нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 2 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W / 12V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | - | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | от 4-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, Слот для SD/TF карт |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 29см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 23см/14см | |
| Размер задних колес/дисков | 26см/16см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 16,43кг/82-50-36см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов и другие товары вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 52 см |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴

