
Белая подростковая деревянная кровать
5 777 ₴
- В наличии
- Код: babyson 2 (white)
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская деревянная подростковая кровать.
Характеристики:
- Материал: деревянный массив
- Вид древесины: сосна
- Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
- Материал покрытия: лак
- Спальное место: 80*190см
- Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*79см
- Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 52см
- Сечение ножек: 40*55см
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Двухъярусная кровать с ящиками (babyson 2) 80x190см поставляется в разобранном виде.
Отправляем напрямую с производства Новой почтой во вторник и четверг.
Другие модели кроватей, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 777 ₴


