
Intex Бассейн каркасный 28290 NP (1) Розовый, 244х76см, объем 2843л., от 6 лет
2 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28290
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Благодаря мобильным бассейнам, собственное водоем на даче или во дворе частного дома, становится не роскошью, а реальностью. Идеально для семейного отдыха на воде и веселого времяпрепровождения с друзьями. Такие бассейны – это сочетание надежности, качества и приемлемой цены, они не уступают по комфорту стационарным аналогам, а по некоторым пунктам даже выигрывают.
Intex Бассейн каркасный 28290 приятного розового цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут ли купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придающий необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут через тридцать, а затем наслаждаться прохладной свежестью воды.
Описание
Новинка 2024г
Новый розовый бассейн и только при диаметре 2,44м - высотой 76см
Хотите наслаждаться с семьей купанием в бассейне, но нет желания тратить время и немалые финансы на установку стационарного оборудования?
Вы цените мобильность и прочность? Обратите внимание Intex 28200, каркасный бассейн Metal Frame Pool.
Приятного синего цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для Такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.
Если ваш выбор экономичность, практичность и удобство, приобретите каркасный бассейн Intex 28200 Metal Frame Pool. Отдых на даче или придомовом участке станет куда комфортней.
Intex 28290, каркасный бассейн 244 x 76 см Metal Frame Pool купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Желаем хорошего настроения!
Характеристики
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 244 x Высота 76см |
| Вес | 11,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 2843 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x29x88 см |
| Серия | STANDARDPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | розовый |
Другие модели вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 2843 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 888 ₴








