
Intex Бассейн 57181 NP "Aqua Swim Center" 229х147х46см., объем: 600л, от 3 лет
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57181
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 57181, надувний дитячий басейн 229х147х46см
Достаточно ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Характеристики
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Информация | (ДxШxВ) 229 x 147 x 46см |
| Вес | 4,2 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 600 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,33 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 769 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



