
Intex Бассейн надувной 57180 NP (3) «Семейный» 203х152х48 см, объем=540л, от 3 лет, вес 3.5кг
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57180
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Хватит ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 57180 ,детский надувной бассейн. Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в такой форме:
- надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
- легкий в установке (ручным или ножным насосом) и эргономичен в упаковке;
- Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
- безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделаешь на реке или озере);
- благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания;
Характеристики
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 48см |
| Вес | 4 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 540 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 36 см х 32 см х 12 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴



