
Игровой центр INTEX "Динопарк" 56139
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56139
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий аквапарк у вас дома с надувными игровыми центрами Inteх!
ИГРОВОЙ ЦЕНТР ДИНО ПАРК
• 2,01 м x 1,57 м x 69 см в надутом состоянии
• Встроенный распылитель крепится к садовому шлангу
• В комплекте водная горка, игра с бросанием мячей в кольцо динозавра.
• Коврик для мягкой посадки с горки
• Высота стенки 13 см, объем воды 159 л
• Сливная пробка
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДОПУСТИМЫЙ ВЕС 54 кг
Характеристики:
|
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего склада.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 216 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










