
Органайзер для канцелярии на колесиках Terrio "Cosmo"
6 449 ₴
- В наличии
- Код: TM-1009
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Органайзер на колесиках Terrio "Cosmo"
Этот органайзер для книг и канцелярии отлично подойдет для детской, спальни или гостиной. Он легко вписывается в любой интерьер и станет незаменимым помощником дома. Вы можете сложить на полки любые книги, журналы, материалы для работы или учебы, детские книги и рисунки и многие другие предметы.
"Cosmo" имеет много отделений, что позволяет положить большое количество книг одновременно. А сверху есть удобная полочка для хранения мелких вещей, таких как ручки, блокноты и игрушки. Органайзер имеет 4 вращающихся колеса на 360°. Благодаря которым можно легко переместить полку в другое место не прилагая больших усилий и при необходимости иметь все необходимые вещи под рукой.
Размеры органайзера: Высота 115см Ширина: 63см Длина: 60см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 630 см |
| Состояние | Новое |
| Полки | пластик |
| Наличие дверок | Да |
| Количество ярусов (полок) | 7 |
- Цена: 6 449 ₴










