
Книжная полка + стеллаж с контейнерами 2в1 Terrio "Liby"
5 899 ₴
- В наличии
- Код: TM-1010
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Книжная полка + стеллаж с контейнерами 2в1 Terrio "Liby"
Книжная полка + стеллаж с контейнерами – незаменимая вещь в детской комнате, сочетающая в себе привлекательный вид и функциональность.
Эта комбинация мебели помогает создать организованную и уютную среду для детских вещей и книг.
Стеллаж является идеальным решением для хранения разных игрушек, конструктора, пазлов и других вещей. Он имеет 5 выдвижных ящиков, которые позволяют легко организовать и хранить вещи, что способствует удобной сортировке игрушек и стимулирует ребенка к самостоятельному порядку.
Расположенная рядом книжная полка позволяет организовать книги и создать привлекательную детскую библиотеку. Дети легко смогут находить свои любимые книги и даже самостоятельно складывать их на полку. Это способствует развитию любви к чтению и навыкам самостоятельности.
Каждая полочка выдерживает до 50 кг веса, что делает его очень крепким и надежным.
Выполнен в нейтральных бело-серых тонах и прекрасно впишется в любой интерьер дома или детской комнаты.
Размеры гарнитуры.
- Глубина – 32см
- Высота – 88см
- Ширина – 110см

Размеры ящиков:
- Длина – 28 см
- Высота – 10,5 см и 22 см
- Ширина – 34,5 см

Размеры контейнера:
- Длина – 30 см
- Высота – 20 см
- Ширина – 23 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 1100 см |
| Цвет | Белый |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | пластик |
- Цена: 5 899 ₴






