
Мольберт Terrio "Bear"Серый
2 180 ₴
- В наличии
- Код: TS-540G
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот детский мольберт – идеальный выбор для маленьких художников!
Мольберт развивает художественные навыки, позволяет рисовать и использовать его как доску для обучения.
Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей, без острых углов и выступов. Легкость сборки без использования металлических шурупов позволяет быстро собирать и разбирать.
В комплект входит полочка для канцелярии, набор маркеров на водной основе, магнитная резинка для стирания и набор магнитных цифр.
Современный дизайн привлечет внимание и станет украшением каждой детской комнаты.
Доступный в трех цветах: серый, розовый и желто-голубой – выберите тот, который больше всего понравится вашему малышу.
Размеры мольберта:
- Регулируемая высота: 72 см – 105 см
- Ширина: 50 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 380 мм |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес стола | 4 кг |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Магнитная азбука | Да |
| Магнитная доска | Да |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴










