Этот детский мольберт – идеальный выбор для маленьких художников!
Мольберт развивает художественные навыки, позволяет рисовать и использовать его как доску для обучения.
Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей, без острых углов и выступов. Легкость сборки без использования металлических шурупов позволяет быстро собирать и разбирать.
Современный дизайн привлечет внимание и станет украшением каждой детской комнаты.
Доступный в двух цветах: белый и салатовый – выберите тот, который больше всего понравится вашему малышу.
Размеры мольберта:
- Регулируемая высота: 61см - 83 см
- Ширина: 41см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес стола | 3 кг |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Да |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴







