
Графический мольберт-планшет Terrio "Rocky"
3 049 ₴
- В наличии
- Код: TX-545
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Невероятная новинка в нашем магазине, ставшая настоящим открытием в мире детского творчества! Ваш ребенок будет учиться рисовать в формате 21 века.
Графический мольберт-планшет однозначно понравится всем детям и будет интересен даже родителям!
Рисунок статически находится на поверхности экрана, поэтому устройство полностью безопасно для глаз малыша. С помощью кнопки он быстро стирается и мольберт снова готов к новым шедеврам.
Корпус мольберта выполнен в виде космической ракеты, что непременно вызовет интерес и восхищение у любого ребенка.
Рабочая поверхность планшета достаточно велика, чтобы претворить в жизнь любую художественную идею и изготовлена из ABS-пластика.
В комплект входит ручка-стилус, специально разработанная для детских ручек. Молодой художник может регулировать толщину линии, изменяя силу нажатия и угол наклона.
По ощущениям, это как бы вы рисуете тонким маркером на альбомном листе бумаги.
Дополнительно есть 2 отсека для хранения мелочей и канцелярии, что делает его более удобным и практичным.
Мольберт "Rocky" избавит от необходимости покупать большие количества бумаги и принадлежностей для рисования, а затем утилизировать их.
Не требует использования маркеров, мела или красок, что однозначно убережет ваш дом от нежелательных рисунков на стенах или мебели.
В комплекте ручка-стилус и зарядное устройство.
Размеры мольберта:
- Регулируемая высота: 75 см - 98,5 см
- Ширина: 53 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 985 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес стола | 5 кг |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 3 049 ₴








