
Intex Бассейн 58438 NP (6) "Единорог", 102х102 см, объем - 45 л, от 2 лет
588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58438
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В жару любой малыш хочет похлопаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Котокорн". Он имеет дизайн Кота с рогом как у Единорога, который привлечет малыша и бассейн превратится в любимое место игр. А его особенная окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.
Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть.
Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома как манеж.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



