
Intex 28038, тент для прямоугольного бассейна ,300х200 см
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28038
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент (крышка для бассейна), созданный из высококачественного ПВХ, гарантирует надежное укрытие от опавших листьев, насекомых, пыли, и другого летающего мусора пока бассейн не в использовании.
Крышки для бассейнов в значительной степени уменьшают возможность развития водорослей в воде, которым для жизнеобеспечения нужно солнце для фотосинтеза. Тент защитит материал верха бассейна от преждевременного выцветания на солнце.
Для предотвращения соскальзывания, тент Intex 28038 крепится по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком. Данная модель тента предназначена для прямоугольных каркасных бассейнов Intex 300х200 см.
Характеристики
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Информация | Длина 300 x Ширина 200см |
| Вес | 1,8 кг |
| Вес упаковки | 1,8 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Толщина материала | 0.25 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴






