
Надувной детский бассейн BestWay 54423
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54423
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Семейный бассейн, стены из серого камня в деревенском стиле, идеально подходят для семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше.
Семейный бассейн с двумя мягкими сиденьями и двумя подстаканниками предлагает все условия для комфорта и идеального отдыха.
Два кольца одинакового размера и очень большие боковые панели обеспечивают необходимую стойкость. Кроме того, его можно легко демонтировать, а затем хранить без особого труда и экономии места. При сливе воды помогает удобный встроенный сливной клапан.
Характеристики
· Размер надутый: 213 х 206 х 53 см
· Размер в вздутом виде: 208 х 201 см
· Вместимость для воды: 575 литров
· изготовлен из прочного ПВХ
· от 6 лет и старше
· Цвет: внешний вид каменной стены (кремово-серый)
· 2 надувные подушки для сидения
· 2 подстаканника
· 2 воздушных кольца одинакового размера
· очень широкие боковые панели
· Быстроразъемные клапаны
· Предохранительный клапан
· Встроенный сливной клапан
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Объем | 575 л |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 599 ₴







