
Надувной детский бассейн BestWay с навесом
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54370
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Этот бассейн идеально подходит для того, чтобы ваша семья могла весело провести время в воде! Бассейн подарит всем прекрасный день на свежем воздухе. Во время игры съемная солнечная крыша обеспечивает прохладу и защиту от прямых солнечных лучей. также удобно использовать бассейн без крыши.
Бассейн имеет встроенный штурвал, который позволяет детям играть в капитана.
Отправляйтесь в плавание для летнего веселья и дайте волю детскому воображению, играя в этом приятном тенистом семейном бассейне!
Характеристики
· Размер надутый: 213 х 155 х 132 см
· Размер без накачки: 202 х 146 см
· Емкость для воды: 282 литра
· Изготовлен из прочного ПВХ
· От 3 лет и старше
Комплектация
· Съемный солнцезащитный козырек
· Рулевое колесо
• Заплатка для ремонта
• Цветная коробка
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 282 л |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 155 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴



