
Надувной детский бассейн BestWay 54153
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54153
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Семейный бассейн, стены из серого камня в деревенском стиле, идеально подходят для семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше.
Семейный бассейн с двумя мягкими сиденьями и двумя подстаканниками предлагает все условия для комфорта и идеального отдыха.
Два кольца одинакового размера и очень большие боковые панели обеспечивают необходимую стойкость. Кроме того, его можно легко демонтировать, а затем хранить без особого труда и экономии места. При сливе воды помогает удобный встроенный сливной клапан.
Характеристики
• предпочтительный возраст - от 6 лет;
• вес - 5,355 кг;
• тип - детский надувной бассейн;
• форма – фигурная
• высота борта - 69 см;
• ширина - 206 см;
• материал изготовления – винил;
• цвет - белый с голубым;
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Объем | 152 л |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 207 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 499 ₴



