
Intex Лестница для бассейна 28064(3) высота 91 см, вес 8,4 кг
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28064
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница Intex подойдет для басейнів 305*76 см, 366*76 см
| Высота | 91 см |
| Информация | Высота 91см |
| Вес | 8,4 кг |
| Вес упаковки | 8,3 кг |
| Высота лестницы | 91 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Производитель | Intex |
| Серия | POOL LADDERS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 91см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Разные варианты бассейнов и комплектующих вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


