
Каркасный детский бассейн Bestway 56283BW, 152х38см
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56283BW
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56283BW – это простота, практичность, качество и долговечность.
Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды. Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды.
Характеристики:
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 38 см |
| Информация | Диаметр 152 x Высота 38см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 580 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 81,5х19,5х11,5 см |
| Серия | Splash and Play Frame Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубой |
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 580 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴






