Садовый павильон Avko + 6 стен – 300 х 600 х 255 см
Основные характеристики:
Общие размеры 300 х 600 х 255 см
Рама с порошковым покрытием, стойкая к коррозии.
УФ-стойкое покрытие
Простая сборка
Долговечная конструкция
У павильона четыре стены, вход на молнии.
Все необходимое для сборки павильон входит в комплект:
8 колышков-анкеров - обеспечивают надежное крепление к земле,
Растяжки из шнурка обеспечивают стабильность павильона после разложения.
Вход в павильон закрывается на молнию.
Возможность закрепления предметов внутри.
Проверенный дизайн
Садовый павильон Avko изготовлен из прочного стального каркаса с порошковым покрытием, что обеспечивает максимальную долговечность и устойчивость всей конструкции.
Верхнее покрытие выполнено из ПЭ материала плотностью 100 г/м2, устойчивого к УФ-лучам и дождю.
Спецификация:
- общие размеры 300 х 600 х 255 см
- 4 стены с окном, 2 стены закрываются на молнию
- полезная площадь: 18 м2
- покрытие крыши и стен: PE 100 г/м2 UV4
- цвет тента: синий
- вес: 15,8 кг
- Размер упаковки: 112х22х26 см.

Больше вариантов теплиц, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Форма крыши | Вальмовая |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15.8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2550 мм |
- Цена: 4 299 ₴







