Детский трактор на педалях с прицепом - это замечательное транспортное решение для Вашего малыша! Катаясь на детском педальном тракторе, Ваши детки получают не только удовольствие от поездки но и развитие координации движения, управления, моторных навыков. Также Детский трактор является прекрасной физической поддержкой и своеобразной физкультурой для маленьких водителей.
Педальный Трактор специально разработано легким, из пластика, чтобы с управлением малыш справился без особых усилий. Детский траспорт очень маневренный и функциональний. Наличие трактора с прицепом открывает массу сюжетов для игры Вашего малыша.
Качественный, безопасный и удобный – идеально подходит для детей ростом до 115 см.
Характеристики трактора:
• Размер: 91×48×52 см
• Высота сиденья: 34 см
• Регулировка сиденья вперед/назад с фиксацией
• Руль со звуковым сигналом
• Крепкие педали, стойкие колеса
• Безопасный пластик, сертифицированный для детей
Прицеп-самосвал:
• Размер: 53,5×42×35 см
• Надежный крепеж
• Можно перевозить игрушки, песок или урожай из песочницы
Цвета в наличии:
Синий
Зеленый
Красный
Больше моделей тракторов, вы можете найти у нас на сайте elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 650 ₴











