
Intex Бассейн надувной INTEX арт 57403 размер 166*100*28
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57403
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Хватит ждать выходного, чтобы поехать к озеру или в бассейн где-нибудь на окраине города! Устраивайте парк развлечений для своего малыша каждый день, ведь поездки часто истощают, особенно в жару, и отнимают много времени.
Intex 57403 ,детский надувной бассейн. Вот несколько причин, почему следует остановиться именно на бассейне в такой форме:
- надежная конструкция способна перенести любую нагрузку, даже самые активные детские игры;
- легкий в установке (ручным или ножным насосом) и эргономичен в упаковке;
- Вы с легкостью можете взять бассейн с собой на дачу или в любое другое место;
- безопасная глубина, которую можно регулировать (чего не сделаешь на реке или озере);
- благодаря уникальной форме детки имеют максимально большую площадку для игр и плавания;
Характеристики:
- Вид: надувной бассейн
- Тип: открытый детский бассейн надувной
- Возрастная группа: от 2-х лет
- Форма: прямоугольный
- Цвет: голубовато-белый
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала бассейна: 0.30 мм.
- Количество камер накачки: 2
- Клапан для слива воды: да
- Объем воды: 90 л (наполнение 80%)
- Длина: 166 см;
- Ширина: 100 см;
- Высота: 28 см
- Габариты для установки: 166*100 см
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 25*23*9 см
- Объем упаковки: 0.005 м³
- Вес: 1.8 кг
- Производитель: Intex
- Страна происхождения: Китай
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴



