
Дитячий надувний басейн Intex «Цветы», 86 х 25 см
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58427
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной бассейн Intex «Цветы», 86×25 см, 56 л, розовый
Надувной детский бассейн Intex — отличное решение для водных развлечений в жаркие летние дни. Благодаря компактным размерам и яркому дизайну, он идеально подходит для детей в возрасте от 1 до 3 лет. Бассейн изготовлен из высококачественного винила, имеет надувное дно, которое обеспечивает дополнительный комфорт во время игр.
Преимущества:
- Прочный материал — высококачественный винил
- Мягкое надувное дно для удобства малыша
- Яркий и привлекательный дизайн
- Безопасен для малышей
Характеристики:
- Диаметр: 86 см
- Высота: 25 см
- Объем воды: 56 л
- Возраст ребенка: от 1 до 3 лет
- Вес: 0,7 кг
- Насос: приобретается отдельно
- Дно: надувное
- Материал: высококачественный винил
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Intex
- Форма: круглая
- Цвет: розовый
- Упаковка: картонная коробка
Этот бассейн станет любимым местом для активного и безопасного отдыха вашего малыша!
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 56 л |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




