
Детский электро квадроцикл JOY CT-77720
8 137 ₴
- В наличии
- Код: CT-77720
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите своему ребёнку настоящие приключения с инновационным аккумуляторным квадроциклом, который сочетает современные технологии, впечатляющий дизайн и надёжную конструкцию. Идеальный выбор для детей от 4 до 8 лет, которые любят активные прогулки на свежем воздухе.
Основные характеристики:
- Мощность двигателя: 500W
- Аккумулятор: 24V / 10Ah (время зарядки – 8 часов)
- Время езды: до 1–2 часов
- Скорость: 3–8 км/ч, переключатель скоростей High/Low
- Режимы движения: вперёд / назад
- Амортизация: 4 амортизатора
- Колёса: противоскользящие, взрывобезопасные, подходят для любых поверхностей
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Возраст ребёнка: 4–8 лет
- Безопасность: мягкий старт/стоп, подвеска, сертификация ASTM, пульт дистанционного управления для родителей
Особенности:
- Футуристический дизайн: сенсорная панель, запуск с кнопки, LED-фары
- Мультимедиа: Bluetooth, USB, TF-карта, FM-радио, музыка и сказки
- Универсальность: отлично подходит для катания по траве, гравию, грунту и асфальту
- Комфорт и управление: сенсорное управление, родительский пульт, регулируемые скорости
- Подарок: идеально подойдёт в качестве подарка на день рождения или Рождество для мальчиков и девочек
Другие модели мотоциклов и товаров вы найдёте на нашем сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 14.9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 137 ₴





