
Детский электромобиль джип Nissan, белый
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4837EBLR-1
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский многофункциональный электромобиль M 4837EBLR-1 – это стильный и мощный джип, который обеспечит вашему ребенку максимум удовольствия от поездки. Благодаря яркому дизайну и отличной функциональности, этот электромобиль станет идеальным выбором для маленьких водителей, даруя им незабываемые впечатления.
Преимущества электромобиля M 4837EBLR-1:
- Мощные моторы: 4 мотора по 25W обеспечивают отличную динамику и стабильную работу на различных покрытиях.
- Скорость и контроль: Максимальная скорость 3-5 км/ч и возможность изменения скорости с помощью пульта дают ребенку комфорт и безопасность.
- Управление и безопасность: Мягкое сиденье с 3-точечными ремнями безопасности и мягкими плечевыми накладками гарантируют комфорт и надежность.
- Музыка и развлечения: Система MP3, USB и сигнал на руле создают дополнительную развлекательную атмосферу.
- Амортизаторы: Передние и задние амортизаторы обеспечивают плавный ход даже на неровных дорогах.
- Светодиодные фары: Светятся передние и задние фары, что придает автомобилю еще больше реалистичности.
- Универсальность: Возможность использования автомобиля как для самостоятельного управления ребенком, так и с дистанционным пультом управления для родителей.
Детский многофункциональный электромобиль M 4837EBLR-1 обеспечит не только комфортную, но и безопасную поездку для вашего ребенка, позволяя ему почувствовать себя настоящим водителем.
Характеристики товара:
Размеры товара:
- Длина: 105 см
- Ширина по зеркалам/колесам: 71 см / 61 см
- Высота: 56 см
- Вес: 16,5 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 29 см
Допустимость нагрузки:
- По весу: до 40 кг
- По возрасту: 3-8 лет
Мотор:
-
Количество/V/RPM: 4 мотора по 12V / RPM 15000 (25W)
Батарея:
- Количество/V/AH: 12V 7AH
- Индикатор батареи: Да
Зарядка:
- В / mA: 12V / 1000mA
- Время на зарядку: 10-12 часов
- Индикатор зарядки: Да
Скорость:
- Максимальная скорость: 3-5 км/ч
- Количество скоростей: 1 (на панели), 3 (на пульте)
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- Движение вперед/назад: кнопка
Свет:
- Фары: передние и задние
- Кнопка вкл/выкл света: Да
Звук:
- Музыка: MP3, USB
- Сигнал: на руле
Корпус:
- Материал: Пластик
- Амортизаторы: передние и задние
Идеальный подарок для вашего ребенка, который гарантирует безопасные и увлекательные путешествия!
Другие модели тракторов и другие товары, вы можете найти на нашем сайте: elfik.in.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Nissan |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 500 ₴






