
Автокресло универсальное FX 1771 (2) Joy, черно-синее
5 810,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: FX 1771
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное автокресло Joy серии FX — это идеальный выбор для родителей, которые ищут безопасное и удобное автокресло, подходящее для детей разных возрастных групп. Это автокресло обеспечивает комфорт и безопасность на каждом этапе развития вашего ребенка. Оно рассчитано на три возрастные группы: I группа: 9-18 кг, II группа: 15-25 кг, III группа: 22-36 кг.
Основные преимущества автокресла Joy серии FX:
- Пяти-точечный ремень безопасности с мягкими плечевыми накладками, которые регулируются по высоте и при необходимости могут быть сняты для удобства.
- Регулировка подголовника по высоте обеспечивает комфорт и боковую защиту для головы ребенка.
- Чехол автокресла и чехол подголовника съемные, что позволяет легко поддерживать чистоту.
- Мягкий съемный вкладыш для дополнительного комфорта.
- Крепление ребенка осуществляется с помощью пяти-точечного ремня автокресла или штатным ремнем автомобиля в зависимости от весовой группы ребенка.
- Крепление автокресла в автомобиле осуществляется с помощью системы крепления Isofix или штатным ремнем автомобиля (в зависимости от возрастной группы).
- Направление установки автокресла: по ходу движения, что обеспечивает максимальную безопасность.
- Система крепления Isofix: есть, и она используется только для детей I группы (9-18 кг).
- Использование во всех автомобилях, оснащенных системами анкерного крепления ISOFIX и TopTether.
- Стандарт ECER44/04 одобрен.
Особенности модели:
- Пяти-точечный ремень безопасности с мягкими накладками.
- Подголовник с возможностью регулировки по высоте.
- Съемный чехол для легкого ухода.
- Мягкий съемный вкладыш для комфорта ребенка.
- Установка автокресла в автомобиле с помощью Isofix или штатного ремня.
Идеальное автокресло для каждого этапа роста вашего ребенка, которое обеспечит максимальный уровень комфорта и безопасности.
Другие модели и товары для детей вы можете найти на нашем сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 810,65 ₴







