
Детская горка Terrio "Space" Розовая 125 см
2 099 ₴
- В наличии
- Код: TG-126P
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Terrio "Space" — это яркая, безопасная и удобная горка в форме ракеты, которая подарит малышам настоящее космическое приключение! Её дизайн вдохновляет на активные игры, а качественные материалы и продуманная конструкция делают горку идеальным выбором для детей от 1 до 5 лет.
Основные преимущества:
- Подходит для детей от 1 до 5 лет
- Универсальная — подходит для игры в помещении и на улице
- Устойчивый к солнцу пластик — не выцветает
- Надёжная и стабильная конструкция — выдерживает до 50 кг
- Безопасна — не имеет острых углов и выступов
- Яркий дизайн в виде ракеты — любимый мотив многих малышей
- Плавный широкий спуск — длина спуска 1,15 м для мягкого приземления
- Компактное складывание — удобно хранить и перевозить
Характеристики:
- Размещение: в помещении / на улице
- Минимальный возраст: от 1 года
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Длина горки: 1,25 м
- Ширина: 0,35 м
- Высота: 0,66 м
- Длина спуска: 1,15 м
- Вес: 5,1 кг
Terrio "Space" — это безопасное и увлекательное времяпрепровождение, которое не только развивает физическую активность, но и дарит море радости каждый день!
Быстрая доставка по Украине
Самовывоз возможен из Ивано-Франковска
Больше детских товаров — на elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 0.66 см |
| Ширина | 0.35 см |
| Длина | 1.25 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Длина спуска | 1.15 м |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴








