
Детская парта со стулом Terrio "Lerny" Желто-голубая
3 049 ₴
- В наличии
- Код: TS-533H
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парта-мольберт "Lerny" оснащена креслом и полкой.
Детская парта выполнена из высококачественного пластика без острых углов и использования металлических шурупов.

Яркий и стильный дизайн хорошо дополнит интерьер любой детской, а доступные цвета удовлетворят каждого маленького клиента.
Удобное кресло без острых углов выдерживает 50 кг и подойдет для детей до 8 лет.
Большая столешница с полкой для удобного использования и оптимизации пространства, чтобы все было под рукой.
Под столешницей есть большое отделение, в котором можно хранить необходимые для игры аксессуары – карандаши, фломастеры, мел и другие любимые игрушки.
Парта отлично подойдет для занятия творчеством, совместных игр и обучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 790 мм |
| Глубина стола | 490 мм |
| Высота стола | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 790 мм |
| Длина столешницы | 790 мм |
| Глубина столешницы | 490 мм |
| Высота от пола | 490 мм |
| Опоры | пластик |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Вес стола | 7.5 кг |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Магнитная азбука | Нет |
| Кресло | 1 шт. |
| Магнитная доска | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴







