
Круглый детский манеж Terrio 150см
4 399 ₴
- В наличии
- Код: TQ-211M
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский манеж — это идеальное решение для родителей, которые ищут способ создать безопасную игровую зону для своего малыша. Благодаря удобной конструкции и высокому качеству материалов, он станет незаменимым элементом в любой детской комнате.
Основные преимущества:
- Трансформируется по необходимости — состоит из нескольких частей, которые легко можно собрать в нужную форму и размер
- Компактный и удобный — не занимает много места, подходит для любой комнаты
- Абсолютная безопасность — изготовлен из сертифицированного HDPE-пластика
- Нетоксичный материал — не содержит бисфенол-А (BPA Free), без запаха
- Современный дизайн — классический белый цвет подходит к любому интерьеру
- Универсальность — отлично подходит как для игр, так и для отдыха
- Легкий в уходе — гладкая поверхность не впитывает влагу и грязь
- Наличие сертификатов — при необходимости предоставляются все документы
Характеристики:
- Диаметр: 150 см
- Высота: 67 см
- Материал: HDPE, нетоксичный, сертифицированный
- Цвет: белый
Этот манеж — не просто место для малыша, а настоящая зона комфорта, безопасности и развития, где ребёнок может играть, учиться стоять и познавать мир.
Больше товаров для малышей — на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес манежа | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴










