Настольный хоккей 3006С — это отличная игра для детей и взрослых, которая сочетает увлечение спортом с активным командным взаимодействием. В каждой команде по 5 полевых игроков и вратарь, управление каждым игроком — индивидуальное. В комплекте предусмотрен запасной игрок для каждой команды — возможность замены делает игру ещё более динамичной.
Модель имеет реалистичный дизайн: игроки с номерами, прозрачные защитные борта за воротами, рекламные баннеры по бокам поля. Игроки могут заезжать за ворота и отдавать точные передачи на пятак — как в настоящем хоккее.
Кроме классического настольного хоккея, модель 3006С также оснащена функцией аэрохоккея — встроенный вентилятор подаёт поток воздуха через отверстия в игровом поле. Это снижает трение шайбы, увеличивает скорость игры и добавляет драйва.
Преимущества модели:
- Полноценная командная игра для 2–6 человек
- Возможность замены игроков во время игры
- Прозрачные борта, баннеры, номера на игроках
- Встроенный вентилятор (аэрохоккей) — шайба «летает» по полю
- Над лунками — счётчики для ведения счёта
- Развивает реакцию, меткость, лидерские качества и коммуникацию
Характеристики настольного хоккея 3006С:
- Тип: деревянный, на ножках
- Встроенный вентилятор, работает от электросети
- Счётчики для ведения счёта
- Комплектация: 2 шайбы, фигурки игроков
- Рекомендуемый возраст: от 5 лет
- Размер коробки: 100 × 11 × 53 см
- Размер игры: 96 × 49,5 × 64 см
Это идеальный выбор для активного досуга дома или подарка на праздник!
Больше настольных игр — на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 640 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 650 ₴


